






Описание:
«Лабиринт. Том 1» - напряженная история о двух обычных студентках, которые оказываются в месте, где перестают работать привычные правила реальности. Манга держится на чувстве неизвестности, замкнутого пространства и нарастающей тревоги, когда любое движение вперед не приближает к спасению, а только усиливает ощущение ловушки. Это история о растерянности, настойчивости и попытке сохранить рассудок там, где все вокруг кажется неправильным.
Рэйка и Йоко подрабатывают тестировщицами игр, но однажды попадают в огромное здание, которое оказывается бесконечным лабиринтом. Куда бы они ни шли, перед ними снова и снова возникают одинаковые комнаты и странные детали, не дающие понять, что здесь вообще происходит. В поисках выхода в реальный мир девушки находят загадочную записку, связанную с известным разработчиком видеоигр, однако вместо разгадки получают только еще больше причин двигаться дальше.
Этот том особенно заинтересует читателей, которым нравятся манга с атмосферой изоляции, тайной и психологическим давлением. «Лабиринт» цепляет не только самой идеей выживания, но и постепенным ощущением, что за происходящим стоит не случайность, а чья-то скрытая система. Первый том создает сильную интригу и хорошо работает как начало истории, в которой разгадка важна не меньше, чем путь к ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nasha idea |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 243 |
| Год издания | 2026 |
| ISBN | 978-617-8516-78-9 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ранобе | Манга/манхва |
| Аватар | Blue Lock |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |