





Издание на украинском языке от MAL'OPUS
Описание:
Наруми и Хиротака уже встречаются, но их будни все еще больше напоминают комфортное общение двух давних отаку, чем романтические отношения. Хиротака решает изменить ситуацию и приглашает Наруми на настоящее свидание. Условие он выбирает радикальное: во время встречи никаких разговоров об играх, манге или других общих увлечениях.
Отказ от привычных тем становится для пары отдельным испытанием, ведь именно отаку-культура всегда была их самым простым языком общения. При этом том не отказывается от повседневных шуток о BL, походов по книжным магазинам и фанатских интересов. К героям присоединяется Хикару, а рядом с Наоей, младшим братом Хиротаки, начинает намечаться новая линия отношений.
Третий том заметно продвигает серию вперед: Наруми и Хиротака впервые сознательно пробуют побыть парой за пределами привычного для них мира хобби, в то время как Наоя получает собственную сюжетную перспективу. Фудзита сохраняет легкую офисную романтику и юмор, но уделяет больше внимания тому, как близость возникает между людьми, которые не всегда умеют прямо говорить о чувствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALOPUS |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-8823-29-0 |
| Автор | Фуджіта |
| Вид переплета | Мягкий |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Количество страниц | 128 |
| Язык издания | Украинский |
| Год издания | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тайтл | Wotakoi: Love Is Hard for Otaku |