Отзывы о компании "SkvozNYAk", магазин аниме, манги и комиксов
Анатолій П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим вас за покупку b отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Валерий С.
Отлично
Магазин супер. Я надеюсь вы и дальше будете проведать акриловые статуэтки в таком же стиле.
Комментарий продавца
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Ольга Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Татьяна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Анатолій П.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Віолетта Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Ольга П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Николай М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Даниил С.
Отлично
Очень понравилось общение, всё быстро и четко. Заказал 19.09, забрал 20.09. Фигурка в отличном состоянии, была упакована хорошо, доехала целой. Всем доволен, спасибо!
Комментарий продавца
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Благодарим вас за покупку b отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Магазин супер. Я надеюсь вы и дальше будете проведать акриловые статуэтки в таком же стиле.
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Дякуємо вам за покупку та відгук! Завжди раді вашим замовленням в нашому магазині!
Очень понравилось общение, всё быстро и четко. Заказал 19.09, забрал 20.09. Фигурка в отличном состоянии, была упакована хорошо, доехала целой.
Всем доволен, спасибо!
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!