Отзывы о компании "SkvozNYAk", магазин аниме, манги и комиксов
Мишаня К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв) Всегда рады вашим заказам)
Алевтина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали повязку,сыну понравилась,качество хорошее,пришёл заказ быстро,спасибо большое
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Таня К.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Алла К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за доставку. Вчера заказала - сегодня получила. Картинка соответствует реальности. Ребёнок доволен. Благодарю за хорошую работу и быструю доставку🌸
Комментарий продавца
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Юрий Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Невероятно хороший продавец. Была проблема связанная с доставкой в проме (рекомендую писать лично продавцу и заказывать там же), а мою проблему быстро решили и я осталя доволен посылкой. Сервис- 11 (из 10) Дакимакура- 20 (из 10)))
Комментарий продавца
Благодарим за чудесный отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Юлия Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады вашим новым покупкам в нашем магазине)
Юлія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все быстро и четко, ребенок доволен, спасибо!
Комментарий продавца
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Будем рады вашим новым заказам в нашем магазине)
Сергей Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
5 баллов из 5...Связались буквально сразу,умение вести беседу присутсвует,качество товара хорошое....время покажет)Доставка утром заказал,утром уже и забрал(на следующий день).Молодцы...!
Комментарий продавца
Благодарим за чудесный отзыв) Носите повязочку с удовольствием, пусть служит долго. Всегда рады вашим новым заказам в нашем магазине)
Анна А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин с большим выбором товаров. Заказывала аниме фигурку. Качество отличное, что важно, т.к. не во всех магазинах можно найти фигурки такого качества. Заказала поздно вечером, с утра со мной уже связались, а на следующий день я уже получила заказ. Очень рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Благодарим за покупку, будем рады вашим новым заказам)))
Наталия К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец надёжный. Товар пришёл в срок. Спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв)) Будем рады вашим новым заказам в нашем магазине)
Спасибо за ваш отзыв) Всегда рады вашим заказам)
Заказывали повязку,сыну понравилась,качество хорошее,пришёл заказ быстро,спасибо большое
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Большое спасибо за доставку. Вчера заказала - сегодня получила. Картинка соответствует реальности. Ребёнок доволен. Благодарю за хорошую работу и быструю доставку🌸
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Невероятно хороший продавец. Была проблема связанная с доставкой в проме (рекомендую писать лично продавцу и заказывать там же), а мою проблему быстро решили и я осталя доволен посылкой.
Сервис- 11 (из 10)
Дакимакура- 20 (из 10)))
Благодарим за чудесный отзыв) Будем рады новым заказам в нашем магазине)
Спасибо за ваш отзыв) Будем рады вашим новым покупкам в нашем магазине)
Все быстро и четко, ребенок доволен, спасибо!
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Будем рады вашим новым заказам в нашем магазине)
5 баллов из 5...Связались буквально сразу,умение вести беседу присутсвует,качество товара хорошое....время покажет)Доставка утром заказал,утром уже и забрал(на следующий день).Молодцы...!
Благодарим за чудесный отзыв) Носите повязочку с удовольствием, пусть служит долго. Всегда рады вашим новым заказам в нашем магазине)
Отличный магазин с большим выбором товаров. Заказывала аниме фигурку. Качество отличное, что важно, т.к. не во всех магазинах можно найти фигурки такого качества. Заказала поздно вечером, с утра со мной уже связались, а на следующий день я уже получила заказ. Очень рекомендую.
Спасибо за ваш чудесный отзыв) Благодарим за покупку, будем рады вашим новым заказам)))
Продавец надёжный. Товар пришёл в срок. Спасибо.
Спасибо вам за отзыв)) Будем рады вашим новым заказам в нашем магазине)