Відгуки про компанію "SkvozNYAk", магазин аніме, манґи та коміксів
Світлана Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за ваш відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Даня С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
сайт нормальный пользоваться можно заказывать тоже можно советую вам
Коментар продавця
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Данііл Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Ольга С.
Відмінно
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание! Набор брали как дополнение к подарку, по нашей просьбе товар выслали сразу же, чтобы успеть ко дню рождения. Аккуратно упаковано, качество блокнота, скетчбука и пенала замечательное. Печать на пенале яркая, надеюсь, наша поклонница BTS будет в восторге) Уверена, что будем обращаться в этот магазин в будущем и буду смело порекомендовать друзьям и знакомым !
Коментар продавця
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Анастасія Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин. Все очень быстро и точно. Заказываю уже не в первый раз. Спасибо вам за вашу работу. Процветания!
Коментар продавця
Благодарим вас за чудесный отзыв! Всегда готовы вас порадовать))) И если будете у нас в Харькове, приглашаем посетить наш физический магазин))))
Ольга Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую! Все швидко, вчасно и якісно.
Коментар продавця
Дякуємо за ваш чудовий відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Вероника К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала фигурку Рем, очень довольна, связались со мной быстро и посылка пришла хорошо упакована. 4 звезды потому, что на самой фигурке есть два небольших брака на ноге(сфотографировала только один потому, что второй на камере не видно),но они не кретичны и такое часто бывает у аниме-фигурок.
Коментар продавця
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этим браком. Часто подобные повреждения происходят на этапе фабричного изготовления. Мы не заметили повреждение при упаковке, иначе бы обязательно предупредили вас о подобном браке. Просим прощения и надеемся что эта чудесная фигурка будет украшением вашей полочки.
Недялков В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мгновенно связались, все рассказали о товаре и о сроках доставки. Быстро отправили и мы вовремя получили посылку. Очень хороший сервис, цены и доставка. Рекомендую :)
Коментар продавця
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Валерія Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за ваш відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Екатерина Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за ваш чудовий відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Дякуємо за ваш відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
сайт нормальный пользоваться можно заказывать тоже можно советую вам
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Благодарим вас за покупку и отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание! Набор брали как дополнение к подарку, по нашей просьбе товар выслали сразу же, чтобы успеть ко дню рождения. Аккуратно упаковано, качество блокнота, скетчбука и пенала замечательное. Печать на пенале яркая, надеюсь, наша поклонница BTS будет в восторге) Уверена, что будем обращаться в этот магазин в будущем и буду смело порекомендовать друзьям и знакомым !
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Отличный магазин. Все очень быстро и точно. Заказываю уже не в первый раз. Спасибо вам за вашу работу. Процветания!
Благодарим вас за чудесный отзыв! Всегда готовы вас порадовать))) И если будете у нас в Харькове, приглашаем посетить наш физический магазин))))
Рекомендую! Все швидко, вчасно и якісно.
Дякуємо за ваш чудовий відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Заказывала фигурку Рем, очень довольна, связались со мной быстро и посылка пришла хорошо упакована. 4 звезды потому, что на самой фигурке есть два небольших брака на ноге(сфотографировала только один потому, что второй на камере не видно),но они не кретичны и такое часто бывает у аниме-фигурок.
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этим браком. Часто подобные повреждения происходят на этапе фабричного изготовления. Мы не заметили повреждение при упаковке, иначе бы обязательно предупредили вас о подобном браке. Просим прощения и надеемся что эта чудесная фигурка будет украшением вашей полочки.
Мгновенно связались, все рассказали о товаре и о сроках доставки. Быстро отправили и мы вовремя получили посылку. Очень хороший сервис, цены и доставка. Рекомендую :)
Благодарим вас за покупку и чудесный отзыв! Всегда рады вашим заказам в нашем магазине!
Дякуємо за ваш відгук) Будемо раді новим замовленням.))))
Дякуємо за ваш чудовий відгук) Будемо раді новим замовленням.))))