Кошик

Відгуки про компанію "SkvozNYAk", магазин аніме, манґи та коміксів

  • Ирина
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    заказывала ребёнку на Николая. ребёнок остался доволен 😌 актуальные герои, она их искала

  • Катерина Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ніна Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Елизар
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Продавец просто восхитительный, привез все в лучшем качестве) Теперь буду знать где брать аниме товары😊 .Не зря все таки одни положительные отзывы у этого продавца👍)

  • Ірина Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Хотела бы оставить только положительный и отличный отзыв🙂. У меня от данной покупке только восхитительные эмоции🤗. Почему? 17 декабря, канун праздника Николая. Звонят с ДРУГОГО магазина и извиняться, что подарка для ребенка не будет😢. Караул!!! Срочно в интернет и начинаю судорожно искать замену. Нашла данную компанию😄. Сделала заказ в 23:55. Через пять минут заказ в кабинете подтверждён🤩. С самого утра набрали по телефону. После объяснения моец ситуации🙏, посылка выслана через пол часа🥰. Получила, естественно на следующий день😘. Праздник ребенку спасён🥳, вместе с репутацией Николайчика 🎀🎄⛄и только благодаря данной компании. По продукции. Товар очень хорошего качества👍, описание с сайтом, наличием и ценой сходится👏. Всем рекомендую данный магазин💯, не пожалеете. Ещё и ещё раз хочется сказать огромное спасибо🥰!!!

  • Максим М.
    Відмінно

    Продавець дуже хорошой, связався бистро. Посилка прийшла через дня 2. Рекомендую всім.

  • Світлана П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Посылку отправили быстро, товар соответствует описанию.

  • Анатолий
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все супер. Дякую.

  • Оксана
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Ответственный продавец,отправил очень быстро,рекомендую!!!

  • Ирина
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всё отлично. Сделала заказ в нерабочее время. Перезвонили на следующий день. Посылочку получили очень быстро. Дочка довольна. Хороший магазин. Спасибо за работу)